Как отказаться от гражданства Узбекистана, если я живу в России и у меня есть дети-граждане России?

• г. Нижний Новгород

Я живу в России уже давно, У меня есть дети граждане России, я хочу отказаться от гражданство Узбекистана. Что мне надо делать? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с соответсвтующим заявлением в посольство или консульство