Служба взысканий требует погасить штраф за просрочку кредита - что делать?

• г. Челябинск

Платил кредит потом какое то короткое время ни платил. Сейчас оплату возобновил. Служба взысканий ездит и звонит родителям потому что я там зарегистрирован. И угрожают описью имущества. Требуют чтобы я погасил штраф который набежал за то время которое я не платил, в течение трёх дней. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Либооплатить штраф, либо вообще больше не платить. Все списывается в счет начисленных штрафов