Отсутствие даты окончания водительского удостоверения Узбекистана - проблема при въезде на территорию РФ

• г. Москва

В водительское удостоверения Узбекистана не написано дата окончания получил 2012 году гайцы говорят не действительно на территорий РФ.

Ответы на вопрос (1):

они не правы, так как это документ другого государство и о действительно его они судить не могут.