Жалоба на работников отделения Сбербанка - неуказание КПП в реквизитах привело к просрочке и долгу

• г. Октябрьск

Помогите пожалуйста составить жалобу на работников отделения сбербанка я предоставила реквизиты по которому нужно перевести платеж они не включилли в этом счете кпп: огнн: и платеж не дошел до назначения тем самым я осталась в долэжниках и просрочка которая вылилась сумму. Я очень буду вам благодарна.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! жалоба составляется в произвольной форме.

Пишите в произвольной форме что да как. Составление правовых документов (в т.ч. и "помощь") - платная услуга.