Возможность временно зарегистрировать иностранного гражданина в квартире, где на долю принадлежит 3 человека

• г. Лобня

У нас в квартире 3 человека имеют по 1\2 доле собственности (я, мама и папа) могу ли я одна временно зарегистрировать иностранного гражданина (предыдущая регистрация закончилась), или необходимо личное присутствие мамы с папой, как остальных собственников квартиры? Либо может сойти их письменное разрешение? Если нужно разрешение, то его нужно ли заверять у нотариуса?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! зарегистрировать иностранного гражданина сможете с согласия дольщиков согласно ст.247 ГК РФ.