Подача на РВП в России для граждан Узбекистана, состоящих в браке с гражданином РФ, находящемся в тюрьме - возможности и правила

• г. Москва

В общих чертах ситуация такая, я гражданка Узбекистана приехала в Москву вышла замуж за гражданина РФ,подскажите пожалуйста мы в браке 6 мес. Но он сидит в тюрьме. Так вот смогу ли я подать на РВП на основании того что я замужем за россиянином?

Ответы на вопрос (1):

Если у него имеется место жительства ( квартира,часть квартиры- в собственности),то вы можете оформить РВП вне квоты