Вопросы льгот при оформлении кадастра на землю и собственный дом для ветерана войны 1927 года рождения, проживающего в Республике Крым. Какой закон они регулируют?

• г. Симферополь

Моя мать 1927 года, стаж работы с 1940 г. Имеет льготы, как ветеран войны. Имеет ли она льготы при оформлении кадастра на землю и собственный дом?; проживает в Республике Крым. Подскажите на какой закон можно ссылаться?

Ответы на вопрос (2):

Смотрите тарифы роскадастра по оказанию услуг, какие там есть скидки.