Проблемы с результатами анализа прибора у ДПС - неоригинальные документы и отсутствие свидетелей

• г. Омск

Доброго времени суток меня остановили сотр. ДПС зделали онализ на продутие прибор показал наличие алкоголя вместо оригинала докуиетов на прибор показали зяляпоную копию, свидетелей не было не каких протоколов о том что я проходил мне на руки не дали чего ждать?

Ответы на вопрос (1):

Ждать лишения водительских прав, если вы сами не побеспокоитесь о подготовки и проведении судебного заседания. Если не было понятых, то процесс освидетельствования должны были снимать на видеокамеру. Обратитесь к адвокату очно на представление ваших прав в суде.