Владение домом при использовании материнского капитала и вопрос выписки из прежнего места жительства

• г. Гагарин

Если мы с мужем приобретаем дом на материнский капитал, дом будет принадлежать кому? Всем членам семьи в равных долях? (Я,муж, сын,дочь)

И могу ли я не выписываться с дочкой с прежнего места жительства при оформление дома за материнский капитал?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена! Да, всем членам семьи. Можете не выписываться, главное равные доли выделить.