Родители шокированы - Дочь оказалась на учёте в психдиспансере, не зная об этом. Как поступить?

• г. Омск

Моей дочери исполнилось 20 лет, и когда она решила сдать на вод. права, то мы были шокированы тем, что нам сказали. Оказывается она стоит на учёте в психдиспансере с 10-ти летнего возраста, ни родители, ни сам ребёнок об этом даже не знал. Что делать в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь с заявлением в мед.учреждение и просите дать пояснение письменное когда и на каком основании ваша дочь поставлена на учет