Как обезопасить себя при продаже квартиры - о подделке подписи и изменении договора

• г. Липецк

Вопрос следующий: заключили договор о продаже квартиры с риелтором, расписалась, но подпись главного генерального директор не поставил, так как его не было на месте, то есть на руках нет договора сейчас. Они сделали ксерокопию свидетельств о собственности, паспорта. Могут ли они подделать роспись и изменить договор?

Ответы на вопрос (1):

Теоретически могут.