Возможно ли разводиться по доверенности, если на развод подает не сам заявитель, а его юрист, с целью раздела имущества и учета несовершеннолетних детей?

• г. Уфа

Возможно ли разводиться по доверенности (вместо меня юрист), на развод подаю не я, в интересах раздел имущества. Есть несовершеннолетние дети.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! Возможно.

Да, возможно. Доверенность оформляется в соответствии со ст.185 ГК РФ.

Ваши интересы может представлять юрист по доверенности