Могу ли я работать водителем с украинскими международными правами и полученным российским гражданством?

• г. Тольятти

У меня украинские международные вод/права и был статус беженца. Сейчас я уже получил гражданство и рос/паспорт (украинский при этом остаётся у меня). Могу ли я на данный момент работать водителем с этими укр-ми международными правами? Нужно ли мне менять вод/удостоверение на российское и если да, что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! менять вод/удостоверение на российское нужно.