Как гражданину Украины, работающему в России и потерявшему внутренний паспорт, выехать из страны с использованием загранпаспорта?

• г. Усинск

Гражданин украины потерял паспорт в россии, работает в россии, с собой есть загран паспорт, въезжал в страну по паспорту украйны, может ли он выехать по загран паспорту, и что надо для этого сделать?

Ответы на вопрос (1):

Да, если загранпаспорт действителен,то он свободно может выехать и по загранпаспорту,независимо от того- по какому документу он въезжал