Инцидент на трассе - Подфарник отлетел от машины на встречке и повредил наш автомобиль. Машина ушла с места происшествия. У нас есть видео и фото, но ГИБДД не предоставили справку. Как д

• г. Нижний Новгород

Ехали по трассе. На встречке от машины отлетел подфарник и попал в нашу машину (повредил бампер). Машина уехала. На видео ДТП зафиксировано. Сняли на фото место происшествия, доехали до первого поста. ГИБДДешники справку не дали, сказали, что надо было вызывать на место происшествия. Что можно сделать.

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать действия сотрудников ГИБДД В ПРОКУРАТУРУ.