Многодетная мама столкнулась с предписанием об удалении сарая - есть ли у нее право на бесплатную альтернативу?

• г. Архангельск

Я многодетная мама. У нас у общего дома был построен сарай без оформления, наши хорошие соседи написали в местную администрацию и нам пришло предписание, если мы в срок не уберем постройку то будет выписан штраф от 5000 до 10000 рублей. Имею я право на бесплатное предоставление администрацией хоз. постройки? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если дом многоквартирный, без отопления, Вы имеете право на хоз.постройку для складирования дров. Обратитесь в местную администрацию для того, чтобы оформить все правильно.