Оператор в сбербанке ошиблась на 1 цифру в номере счёта. прошла неделя, деньги не поступили на счёт.

• г. Краснодар

Оператор в сбербанке ошиблась на 1 цифру в номере счёта. прошла неделя, деньги не поступили на счёт.

Ответы на вопрос (3):

обратитесь в банк с претензией

срочно бегите в банк!!! если будет отказ в ваших требованиях обратитесь за юридической помощью. Мой номер в анкете.

После жалобы в ЦБ вернут все и сразу)