Что делать, если арендодатель не выполняет обещания по доделке помещения, но продолжает брать арендную плату?

• г. Москва

Арендодатель сдал в аренду помещение, стены которого обшиты ничем не прикрытыми стекловолоконными плитами, - все время обещает доделать, но не делает, а арендную плату исправно берет, - что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

В договоре прописали?

Ну значит у арендодателя нет такой обязанности по договору аренды. Пришлите мне договор и тогда я скажу на что вы в данной ситуации могли бы рассчитывать.

А обещания арендодателя - это все слова. Естественно, он не будет ничего делать.

Я имел ввиду и ждал разъяснений на предмет того, что понятие нежилое помещение должно соответствовать нормам какого-то санитарно-гигиенического состояния. А так - просто находиться в этом помещении опасно. Не прокомментируете?