Смогут ли меня выпустить в Египет, если загранпаспорт и паспорт РФ на девичью фамилию, бракосочетание было меньше недели назад?

• г. Ульяновск

Ответы на вопрос (3):

Можно. На обмен загранпаспорта у Вас очень много времени - он действителен до окончания срока, указанного в паспорте.

В Египет нужна виза сейчас, вот переживаю вдруг не выпустят.

Добрый день!

Не переживайте, загран паспортом вы можете пользоваться до истечения срока его действия.