Как поступить при строительстве забора в условиях спорного столба на территории соседей?

• г. Ногинск

Как правильно поступить. У нас частный дом, рядом соседи через забор. Мы сейчас ставим перед домом новый забор и хотим сделать также часть забора со стороны соседей за наши средства. Но есть проблема, так исторически сложилось, что столб от их забора стоит на нашей территории и занимает 20 наших законных сантиметров. У нас есть документы на межевание, мы собственники нашей земли. Наши соседи не являются собственниками, т.к. не вступают в права наследства уже несколько лет. Можем ли мы сами передвинуть их столб не нарушая целостности их забора? И насколько это будет правомерно. Соседи не хотят решать вопрос по-хорошему. Заранее благодарю вас за помощь и совет.

Ответы на вопрос (1):

В административном или судебном порядке решайте.