Приватизация на мать - Как распределяются наследственные доли и права прописанных лиц?

• г. Самара

Делали приватизацию на мать, все прописанные отказаись от права на приватизацию в ее пользу. Мама умерла, не дождавшись окончания приватизации (должны были получить договор и идти в рег палату). Есть два сына (первая очередь) и один из них прописан, второй нет. Так же остались прописаны жена и сын одного из сыновей. Как распределяться доли в наследстве и что максимум могут получить просто прописанные люди?

Ответы на вопрос (1):

Александр Александрович Вам уже раз десять ответили на этот вопрос , сколько можно