Какая процедура регистрации брака для дочери, которая выехала из Туркменистана в 2011 году и проживает в Ростовской области, если справка о ее неженатости более не действительна?

• г. Азов

Моя дочь подает документы на регистрацию брака. Выехала из Туркменистана в 2011 г В Ростовскую обл, где и проживает на данный момент. Выезжая она получила справку о том, что не состояла в браке, а теперь она не действительна. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Запрашивать новую справку

Какие именно справки нужны и можно ли их отправить по почте или по электронной почте?

нужна справка о том , что на территории Туркменистана она не состоит в браке , отправить можете и по почте , только это будет долго , можно через посольство запросить , онлайн заявка тоже есть