Как обезопасить себя при оформлении генеральной доверенности на продажу квартиры в Литве

• г. Клайпеда

Как лучше поступить. Моя мама - гражданка РФ. Недавно умерла бабушка (гражданка Литвы), завещав квартиру маме и ее сестре (также гражданке Литвы). И сейчас мамина сестра требует от мамы генеральную доверенность, дабы полностью заниматься продажей квартиры. У мамы нет возможности находится в Литве, пока будет продаваться квартира. Значит, оформлять эту доверенность необходимо. Однако существует вероятность, что сестра может просто напросто ее кинуть. Заплатить копейки, если вообще заплатить... Как можно себя обезопасить в данном случае? Как лучше поступить, что бы не остаться в дураках?

Ответы на вопрос (1):

Прописать в доверенности сумму продажи