Наказание за отсутствие оформленного патента в РФ при указании работы и срока пребывания в миграционной карте на 3 месяца (90 дней)

• г. Видное

Здравствуте!

Я гражданин Молдовы, при въезде на территорию РФ указал в миграционной карте работа и срок на 3 месяца (90 дней).

Если в течении месяца не оформить патент, какое наказание следует и что можно сделать в худшем случае?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, верно

Это лучший ответ

Доброй ночи! Оформить патент нужно в течении 20 дней, если не делать Вы обязаны покинуть территорию РФ в течении 90 дней иначе будет закрыт въезд.