Возможно ли выкупить заложенное золото в ломбарде при помощи знакомой?

• г. Днепродзержинск

Неделю назад заложила золото в ломбард, хочу выкупить но из за травмы не могу прийти, скажите, если я дам паспорт знакомой женщине и попрошу ее выкупить, получится?

Ответы на вопрос (1):

Если заметят что в паспорте и наяву разные люди ,то не получится , хотя иногда берут паспорт . залоговый билет молча оформляют берут деньги и отдают . А вообще для этого нужна доверенность нотариальная . Вы же можете завтра заявить , что паспорт потеряли , подпись не Ваша и т.п.