Получение отличных результатов на анализе крови после обнаружения алкогольного опьянения - возможно ли лишение прав?

• г. Санкт-Петербург

У знакомого при проведении медосведетельствования прибор показал что он находится в состоянии алкогольного опьянения, в течении двух часов он провёл независимую экспертизу сдав кровь на анализ, анализ крови показывает что он трезв, грозит ли ему лишение прав?

Ответы на вопрос (1):

предъявляйте акт освидетельствования в суд в качестве доказательства невиновности