Охрана ООО на упрощенной форме налогообложения - можно ли избежать официального трудоустройства и выплат в пенсионный фонд?

• г. Хабаровск

У меня ООО на упращенной форме налогообложения. Скажите на данном предприятии обязательно должен официально работать хоть один работник или можно как то по другому? Надоело платить в пенсионку.

Ответы на вопрос (1):

Да по закону у вас в щтате доложен быть хотя бы один работник