УВОЛИЛСЯ С ПРЕДПРИЯТИЯ, НО НЕ ПОЛУЧИЛ РАСЧЕТ. ЧТО ДЕЛАТЬ?

• г. Чита

РАБОТАЛ НА ПРЕДПРИЯТИИ С ФЕВРАЛЯ МЕСЯЦА НА ИСПЫТАТЕЛЬНОМ СРОКЕ, С 1 АПРЕЛЯ БЫЛ ОФОРМЛЕН ОФИЦИАЛЬНО С ОКЛАДОМ 17 ТЫС. РУБ.ХОТЬ И ВЫПЛАЧИВАЛИ 30 Т. РУБ., КАК БЫЛО ДОГОВОРЕНО,19.06.15.Г УВОЛИЛСЯ ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ. рАССЧЕТ НЕ ВЫДАЮТ ПО СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ. ССЫЛАЯСЬ ЧТО НА ПРЕДПРИЯТИИ НЕТ ДЕНЕГ. пОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ? зАРАНЕЕ СПАСИБО!

обратитесь с иском в суд о задержке выплаты при увольнении