Какую роль я играю в процессе обжалования решения районного суда в краевом суде?

• г. Владивосток

По решению районного суда мою жалобу о привлечении к административной ответственности оставили без удовлетворения. Хочу обжаловать решение в краевом суде. Кем я являюсь по процессуальному положению в этом случае?

Ответы на вопрос (3):

Заявителем кассационной жалобы.

Здравствуйте!

Вы являетесь лицом, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении (ст. 25.1 Кодекса РФ об административных правонарушениях).

напишите заявитель