Отключение домофона по неуплате - как решить ситуацию и восстановить услугу?

• г. Омск

У меня отключили домофон за не уплату (хотя за что я должна платить я не понимаю) на обращение подключить домофон обратно мне отвечают, что только после оплаты долга. Как быть?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Что значит за что? За услуги домофонной компании. Как оплатите, так и включат

За какие услуги (они, что мне ходят дверь открывают), а как на счет постановления Правительства РФ № 491 от 13 августа 2006 года Правила содержания общего имущества в многоквартирном доме.

ЗА УСЛУГИ СВЯЗИ ЧЕРЕЗ ДОМОФОННУЮ ТРУБКУ

Я все равно не понимаю за какую услугу связи в домофоне нужно платить, это же не телефонная связь, где чтобы она была эта связь, нужны коммуникационные спутники, операторы это я понимаю услуги, а домофон это как рация, которая работает за счет электротехнической системы и если она прийдет в неисправность, то да, сдесь уже домофонная служба как например подрядчик должна за определенную сумму все отремонтировать вот это услуга.