Необходимость регистрации квартиры и дарственной при наличии технической инвентаризации и подлежащего сноса дома

• г. Одинцово

Квартира подарена в 1995 г. В БТИ зарегистрирована. В ЕГРП - нет. тех. инвентаризацию (тех. паспорт) не проходила. Дом под снос. Надо ли суетится с регистрацией или дарственной для компенсации достаточно?

Ответы на вопрос (1):

Просто крайне желательно внести в реестр недвижимости, далее будет проще, хотя право собственности и так у Вас есть, но при дальнейшем оформлении будут сложности с документами.