Необходимость регистрации квартиры и дарственной при наличии технической инвентаризации и подлежащего сноса дома
• г. Одинцово
Квартира подарена в 1995 г. В БТИ зарегистрирована. В ЕГРП - нет. тех. инвентаризацию (тех. паспорт) не проходила. Дом под снос. Надо ли суетится с регистрацией или дарственной для компенсации достаточно?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Просто крайне желательно внести в реестр недвижимости, далее будет проще, хотя право собственности и так у Вас есть, но при дальнейшем оформлении будут сложности с документами.