Запрет на строительство жилых домов на земельных участках для ЛПХ в Крыму - Исключение или несогласованное законодательство?

• г. Алушта

Вопрос такой: В Республике Крым запретили строительство жилых домов на земельных участках для ЛПХ расположенных в границах населенных пунктов. Я слыша что в остальных регионах России строить на таких участках можно. Разве законодательство не единое для всей страны?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! законодательство РФ едино на всей территории РФ.