1. Когда заканчивается испытательный срок при приступлении к работе 23 апреля на 3 месяца? \n2. Как будет происходить увольнение по сокращению при отказе от предложенной работы внутри организации и какие выплаты пол

• г. Москва

У меня 2 вопроса, подскажите, пожалуйста:

1. Когда последний день испытательного срока, если к работе приступила 23 апреля (по договору испытательный срок 3 месяца), Последний день 22 или 23 июля?

2. При сокращении штата, если работадатель предоставил возможность перейти на другую работу внутри организации, но мне она не подходит, т к. очень далеко ездить, т.е. я отказываюсь от такого предложения, как меня будут увольнять по сокращени, по собственному желанию или как, И положены ли какие-либо мне выплаты в связи с этим?

Ответы на вопрос (1):

1.23

2. уволить должны по сокращении с выплатой выходного пососбия....сами ничего не пишите