Администрация подает исковые требования на выкуп квартиры, а залогодержатель СБРФ считает ее аварийной - нужно оповестить банк?

• г. Аксай

Дом в котором находится квартира (залогодержатель СБРФ) признан аварийным и подлежит выкупу администрацией. Администрация подала исковые требования о выкупе квартиры.

Надо ли самому оповещать банк о судебном процессе и признании квартиры аварийной?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет