Выбор между увольнением по уходу и продолжением работы - что лучше для мамы с ребенком?
₽ VIP

• г. Москва

Здравствуте! Подскажите пожайлусто как быть. Вынуждина сидеть с ребёнком после исполнения ребёнку 3-х лет. Написать заявления увольнения по уходу или за свой счёт на 1 год (не потеряю ли я в стаже?) Но мне наш ген. директор предложил остаться для чего то на фактически отработаное время. Помогите пожайлусто мне разобраться в этом.

Ответы на вопрос (4):

Елена! На первую часть вопроса ответ понятен: Вы имеете право написать заявление на отпуск по уходу за ребенком и свеше 3-х лет. Но непонятен вторая часть Вашего вопроса. Что конкретно предложил ген. директор.?

Уважаемая Елена! Не хочу Вас обидеть, но Вы путаетесь в юридических терминах, которые по своей сути противоречат друг другу. Было бы очень правильно, чтобы для защиты своих законных требований Вы бы обратились к квалифицированному юристу. Удачи!

Елена, к сожалению, Вы путаетесь в юридических терминах, которые противоречат друг другу. Советую обратиться к квалифицированному юристу по месту жительства для зашиты законных требований. Удачи!

Мне и самой многое что непонятно. Что это такое фактическиотработаное время? И если я на это не соглашаюсь, мне что писать: увольнение по уходу или брать за свой счёт пока на 1 год?