С сестрой летим в Краснодар. Мне 20, ей 17. Нужно ли разрешение родителей на такой перелет?

• г. Санкт-Петербург

С сестрой летим в Краснодар. Мне 20, ей 17. Нужно ли разрешение родителей на такой перелет?

Ответы на вопрос (2):

да, необходимо

зачастую без сопровождения и всякого разрешения можно летать с 17 лет тем более по территории России. Но лучше уточнить это в правилах соответствующей авиакомпании. если что то можно оформить сопровождение старшей сестрой.