Какие права переходят к покупателю при продаже второго этажа магазина и земельного участка?

• г. Махачкала

Имеется в собственности магазин, земельный участок под ним также в собственности, хочу продать второй этаж магазина, какие права переходят к покупателю, касаемо земельного участка какие права?

Ответы на вопрос (1):

Вы продаете встроенно-пристроенное помещение здания. В этом случае права на землю возможно не переоформлять