Коллекторы разместили мою информацию в соцсетях - правомерно ли это?

• г. Юрьев-Польский

Скажите пожалуйста, я брала в мфо займ, который не как не могу остаток долга погасить, коллекторы в соц сетях расписали по всем страничкам, что я в розыске, прозьба всем сообщить где моё нахождение, имеют ли они на такое право, хотя добавили и написали так как информация, размещенная в социальных сетях является общедоступной и данный метод не является вторжением в частную жизнь. Т.к с вами нет возможности связаться.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Обратитесь в прокуратуру

Здравствуйте! Разглашение информации о взятом кредите, уже является нарушением. Обращайтесь с жалобой в ЦБ РФ.

Работа с коллекторами - это разноплановые взаимодействия и с кредитором и коллекторами. От ваших правильных и граммотных действий завит нормальное течение периода задолженности, что вас "не доставали" противоправными методами.