Страховка и компенсации - что полагается сотруднику ГУФСИН с закрытой формой туберкулеза?

• г. Кыштым

Ситуация такая: Мой муж, сотрудник ГУФСИН в 2012 году заразился туберкулезом, закрытой формы, очень долго лечился. Теперь стоит на учете в туб. диспан. Несколько месяцев назад, произошло ухудшение здоровья, мужу предлагают сделать операцию по удалению части легкого. Положена ли ему выплата страховки или иная компенсация по состоянию здоровья?! Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Положена ли ему выплата страховки или иная компенсация по состоянию здоровья?!

ДА, конечно положена.

Если не выплатят - обращайтесь - веду дела против ЧСК ( их страховая компания )

УДАЧИ ВАМ