Как взыскать остаток денег или вернуть мотоцикл после договора о выкупе

• г. Краснодар

Я дал покататься знакомому свой мотоцикл с последующим выкупом, часть обговоренной суммы он мне передал, но вторую часть передать не торопится, сменил номер телефона, не отвечает в соц. сетях, договор купли-продажи не составлялся, а сам мотоцикл не стоял на учете, есть скан его паспорта. Подскажите как взыскать остальную часть денежных средств или вернуть тс.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В полицию подавайте заявление об угоне