Как продать квартиру и построить дом на земельном участке - советы и рекомендации

• г. Нижний Новгород

У нас квартира (собственники муж и я) приобретена с помощью ипотеки, часть которой мы погасили мат. капиталом. Оформили обязательство дать долю в этой квартире детям. Хотим сейчас ее продать. Купить земельный участок и в течении года построить на этом участке дом со всеми коммуникациями. Как это сделать? Пожалуйста, подскажите. Кстати, квартира в собственности менее 3 лет.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в органы опеки с данным вопросам.Без их разрешения ,вам квартиру не продать.