Как защитить права после приобретения дома наличными и отказа продавцов оформить собственность?

• г. Алзамай

Купил частный дом в посёлке за наличные. От продавца получил расписку что они получили деньги за дом. проданный мне. я дом неуспел оформить на себя. А теперь бывшие хозяева хотят забрать дом обратно. Говорят сто я заплатил им за проживание. Что делать мне?

Ответы на вопрос (2):

смотря как написана расписка о получении денег

Ваш вопрос можно разрешить только при очной консультации. И не надо наивно надеяться, что Вы можете решать свои имущественные вопросы на бесплатной основе.