Обманутый человек пропал после отправки денег через Киви кошелек на карту сбербанка его жены
• г. Москва
Человек попросил в долг, я через киви кошелек отправил на карту сбербанка его жены 9000 рублей.. теперь все... телефоны отключены..
Ответы на вопрос (3):
г. Магнитогорск
можно попытаться на жену подать в суд, поскольку факт перевода вы потвердить сможете, но думаю сложно доказать, что это займ, а не просто подарок
Спросить23.07.2015, 16:22,
г. Москва
К сожалению, Вам остается только забыть - простить...
Поскольку, нет доказательств факта долга. Может это Вы свою задолженность выплачивали...)