Пострадавшая в ДТП с военным автомобилем УРАЛ - Как защитить свои права?

• г. Балашиха

Я попала в ДТП, и являюсь пострадавшим! Когда меня возили в больницу ничего страшного не нашли только ушибы и шоковый стрес... Виновником ДТП является военно служащий армии на машине военской части, машина УРАЛ! Что я могу сделать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Мария.

Ущерб, причинённый Вашему автомобилю должна возмести СК,в которой застрахована ответственность водителя Урала. Она же компенсирует и расходы на лечение, если они были.

Моральный вред взыскивать можете с владельца автомобиля - воинской части.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.