Порядок приобретения и продажи бесплатных участков под ЛПХ - законность действий и возможные последствия

• г. Орёл

Здравтсвуйте такая ситуация, мой муж год назад получил на себя бесплатно участок под лпх, и я получила пол года назад на себя участок бесплатный под лпх и продала, скажите пожалуйста по законну мы поступили или же какой разворот событий нас ждет?

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право продавать принадлежащее Вам имущество. И участок тоже.