Через сколько придет уведомление мужу на работу что я подала на алименты? Мы не в разводе.

• г. Гай

Ответы на вопрос (2):

О подача иска на взыскание алиментов уведомление на работу не приходит.

Лист поступит в службу приставов. возбудят производство, после чего пристав направит постановление на работу. Сколько этот процесс точно займет в днях, сказать сложно. Если место работы приставы знают, но этот процесс много времени не занимает.