Сгоревший торговый центр оставил бизнесмена без доказательств стоимости товаров

• г. Сыктывкар

Сгорел торговый центр, как теперь доказать на какую сумму был товар, если все это время закупала на рынке товар кроме как накладных ничего нет у меня.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Альфред.

Можно попробовать по накладным, по отчетам, по Вашим бухгалтерским справкам. Приход, расход и так далее. Сильно не увеличивайте Ваши убытки. Удачи.