Что делать, если турагенство выплатило только третью часть суммы после отказа в визе

• г. Москва

Заплатили за тур в австралию, оплатили страховку от невыезда. В визе отказали, турагенство выплатило только третью часть суммы. Как быть в этом случае?

Ответы на вопрос (3):

подавайте в суд, но учитывайте ваш договор с турагенством

Это лучший ответ

Необходимо изучить условия договора страхования. Если договором предусмотрено возвращение полной суммы, то обращайтесь в турагентство с письменной претензией.

Здравствуйте. Претензию писали?