Как одинокой матери с ребенком получить 700000 на покупку жилья?

• г. Кропоткин

Я одинокая мать, второму ребёнку нет ещё 3 лет, сейчас мне нужно 700000 на приобретение жилья, как мне действовать, подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

До трех лет Вы можете направить средства материнского капитала только на погашение ипотеки либо на первоначальный взнос по ипотеке.

Здравствуйте! До 3 лет средствами мат.капитала воспользоваться можно только при покупке жилья в ипотеку