Законно ли требовать домашний инвентарь приносить на работу, ведь инвентарь должны предоставлять.

• г. Раздольное

Законно ли требовать домашний инвентарь приносить на работу, ведь инвентарь должны предоставлять.

Ответы на вопрос (1):

незаконно..или требуйте заключение договора и соответствующую оплату за пользование вашим имуществом (ст. 421 ГК)